Рабочая поездка в нотариальные конторы округа
18 января председатель Витебской областной нотариальной палаты Татьяна Маскина с рабочим визитом посетила нотариальные конторы Бешенковичского района и Ушачского района.
Председатель ознакомилась с актуальностью информации, размещенной на стендах контор, а также с условиями хранения документов, образовавшихся в результате деятельности нотариусов.
На совещании с нотариусами Татьяна Станиславовна обсудила наиболее острые вопросы, в частности организацию работы и прием граждан, при этом подчеркнув необходимость внимательного отношения к рассмотрению вопросов, поступивших от населения и оказания качественной юридической помощи в их решении, особенно в сельских населенных пунктах.
Без внимания руководителя не осталась тема предстоящих президентских выборов.