Единая информационная линия

Всемирный день животных

6 октября 2017
Витебская область

     4 октября во всем мире отмечается Всемирный день животных. Приюты по уходу за животными нуждаются не только в денежных средствах, но и в сборе необходимой еды для животных и расходных материалах.

     Витебской областной нотариальной палатой были собраны денежные средства, на которые были приобретены расходные материалы и необходимые продукты питания в приют для бездомных животных г. Витебска.

     Нотариусами нотариальной конторы Полоцкого района и г. Полоцка переданы денежные средства для содержания бездомных животных Благотворительному общественному объединению помощи безнадзорным животным «Право на жизнь» и «Шанс» в г. Полоцке и в г. Новополоцке. Ежемесячно нотариусы оказывают помощь приютам для бездомных животных в г. Полоцке и г. Новополоцке в виде денежных средств или корма.

IMG_2811.jpg

IMG_2817 2.jpg

IMG_2822.jpg
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies