Единая информационная линия

Все возвращается в свое русло

17 сентября 2020
Могилевская область
     С сентября 2020 года нотариусы Могилевского нотариального округа возобновили консультирование в публичных центрах правовой информации (ПЦПИ) при библиотеках Могилевской области. Громыко.jpg
     Введенная в период сложной эпидемиологической обстановки правовая рубрика «нотариус он-лайн» оказалась удобна не всем. Старшее поколение, которое не на «короткой ноге» с компьютером, предпочитает личное общение. Соскучившиеся по общению нотариусами, граждане с удовольствием пришли в ПЦПИ на встречу с ними. 
     Татьяна Громыко, нотариус из Глуска, рассказала посетителям ПЦПИ об изменениях законодательства о нотариате, улучшении обслуживания населения в агрогородках района и ответила на вопросы посетителей.
     Юлия Лисенкова, заведующий нотариальной конторой № 1 г. Бобруйска провела консультации в читальном зале ЦГБ им. М.Горького.
     Следующая встреча в рамках «Правового вторника» состоится 13 октября 2020 года в ПЦПИ при библиотеках Могилевской области.
Лисенкова.jpg
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies