Единая информационная линия

Встреча многодетных нотариусов и работников Минской городской нотариальной палаты в честь празднования Дня Матери

15 октября 2019
город Минск

14 октября в Республике Беларусь празднуют День Матери. На протяжении всей жизни у каждого человека самые тёплые чувства, светлые и незабываемые воспоминания ассоциируются с образом мамы. Она даёт первые уроки нравственности, духовности, доброты и терпимости.

Для поднятия престижа социальной значимости материнства, семейных ценностей и укрепления института семьи повышения внимания на беззаветный материнский труд, поддержки традиций бережного отношения к женщине, её благородному предназначению дарить жизнь, воспитывать детей, хранить семейный очаг прошла встреча многодетных нотариусов и работников Минской городской нотариальной палаты, имеющих троих и более детей. Многодетные мамы общались, обсуждали насущные вопросы и делились опытом, как совмещать работу с воспитанием детей. Представители Совета молодых нотариусов провели тематическую викторину по вопросам материнства и подготовили доклад об истории становления Дня матери в Республике Беларусь.

Молодые нотариусы города Минска также поздравили с праздником Мать-Героиню Аллу Наумик. Эта удивительная женщина родила и воспитывает 8 детей. Ценный подарок и цветы от Минской городской нотариальной палаты был прекрасным завершением дня для всей их дружной и большой семьи.

Желаем все мамам крепкого здоровья, радости и благополучия!

0-02-04-5febd9570baecffa3fbc4764edaea83ae67a5fff15f3503abc28bf5042b27cb0_781b3398.jpg

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies