Единая информационная линия

Заседание Cовета нотариусов

3 августа 2020
Брестская область

Состоялось заседание Cовета нотариусов Брестской областной нотариальной палаты, на котором председатель Анжела Горгун подвела итоги работы нотариусов Брестского нотариального округа за 1-е полугодие 2020 года, а также в условиях связанных с пандемией.

Члены Cовета обсудили проблемные вопросы  организации работы в сельских населенных пунктах, заслушали доклады нотариусов, выезжающих в агрогородки.

Принято решение о проведении круглого стола совместно с судьями и судебными исполнителям по вопросам заключения Соглашения о детях и проблемным вопросам, возникающим при взыскании задолженности с должника по исполнительной надписи  нотариуса.

Заключительной частью мероприятия стало награждение нотариусов Брестского нотариального округа и работников аппарата ТНП Брестской области.

За многолетний труд, безупречное отношение к своим профессиональным обязанностям, внимание и тактичность в отношении граждан, а также в связи с 25-летием образования Белорусской нотариальной палаты награждены Почетной грамотой Белоруской нотариальной палаты нотариусы Брестского нотариального округа: Тамара Резникова, Людмила Петрученя, Ирина Марчук,  Благодарностью Белорусской нотариальной палаты Ольга Зеленко, Ценным подарком Белорусской нотариальной палаты Ирина Савчук.

За добросовестное исполнение профессиональных обязанностей, личный вклад в организацию работы,  становление Брестской областной нотариальной палаты Белорусской нотариальной палаты, инициативность, творческий подход к исполнению обязанностей и активную заинтересованность в результате исполнения поручений, в связи с 25-летием Белорусской нотариальной палаты Благодарностью Белорусской нотариальной палаты награждена главный бухгалтер аппарата ТНП Брестской области Ирина Бурштын и методист  аппарата ТНП Брестской области Наталья Яценко

Заседание Cовета нотариусов
Заседание Cовета нотариусов
Заседание Cовета нотариусов
Заседание Cовета нотариусов
Заседание Cовета нотариусов
Заседание Cовета нотариусов
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies