Единая информационная линия

Близкий юрист всегда должен быть под рукой

22 мая 2019
Белорусская нотариальная палата

Наталья Борисенко.jpgКак вернуть долг, не обращаясь в суд?  Что лучше: оформить на внука дарственную или написать завещание? Куда обращаться, если потерялась доверенность? Как обезопасить себя и не остаться без крыши над головой? Согласитесь, каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с подобными вопросами, ответы на которые дает нотариус. А сколько еще ситуаций, лежащих в правовой плоскости, могут возникнуть? В сферу деятельности так называемых близких юристов уже давно входит не только защита наследственных прав и недвижимости. Благодаря нотариусам можно отстоять права и заблаговременно решить вопросы, которые потенциально могут вырасти в конфликт. Подстелить соломку, если хотите. 

Председатель Белорусской нотариальной палаты ответила на вопросы корреспондента "Сельской газеты". Подробнее читайте на сайте издания.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies