Единая информационная линия

В честь двух именинников – бесплатные консультации

24 июня 2021
город Минск
Сразу два района столицы – Центральный и Первомайский, отмечают в эти дни свои Дни рождения.

Нотариальные конторы, которые расположены на территориях этих административно-территориальных единиц (№№ 1 и 2 Первомайского района, Центрального района и № 2 Центрального района), проведут 25 июня для своих посетителей бесплатные консультации.

Вопросы наследования или составления завещания, нюансы, связанные с дарением, составление договоров или нотариальное заверение доверенностей… Ответы на эти и другие вопросы, которые относятся к компетенции деятельности нотариальных контор, можно задать как в порядке живой очереди, посетив эти конторы в рабочее время, так и по телефону.

Адреса нотариальных контор, их время работы и номера телефонов размещены на сайте Минской городской нотариальной палаты mingor.belnotary.by в разделе «Найти нотариуса».

Одновременно напоминаем, что в Минске существует единый номер телефона, по которому можно договориться о записи к нотариусу на конкретное время, что не потребует впоследствии ожидания в порядке живой очереди.

Единый номер для записи: +37529 114 45 45 по будним дням с 9 до 18 часов.
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies