Единая информационная линия

О проведении республиканской акции

2 мая 2023
О проведении республиканской акции

5 мая 2023 года нотариусы Беларуси будут консультировать бесплатно. Участие в республиканской благотворительной акции, посвященной 78-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне», примут все нотариальные конторы и нотариальные бюро нашей страны.

Обратившись к нотариусу в течение рабочего дня, жители Беларуси и гости нашей страны могут получить консультацию по вопросам, входящим в компетенцию нотариуса, в том числе оформления наследственных прав, составление завещаний, брачных договоров, отчуждения недвижимости, совершения исполнительных надписей и иным. Задать вопросы нотариусу можно как при личном обращении, так и по телефонам нотариальных контор и нотариальных бюро, а также с помощью мессенджеров.

Проведение в рамках правового просвещения подобных акций, приуроченных к государственным праздникам и иным памятным датам, для нотариального сообщества Беларуси стало традиционным. Целью подобных мероприятий является, прежде всего, обеспечение защиты прав и законных интересов граждан, повышение уровня правосознания, правовой культуры и грамотности населения.

Полный список нотариальных контор и нотариальных бюро, их контактные данные и время работы можно уточнить на сайте Белорусской нотариальной палаты в разделе «Найтинотариуса». 
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies