Единая информационная линия

Встреча с представителями общественных объединений риелторов

15 октября 2018

Белорусская нотариальная палата продолжает расширение своих контактов. 

В многофункциональном центре БНП состоялся круглый стол с участием нотариусов и представителей общественных объединений риелторов. Во встрече также приняла участие заместитель начальника управления адвокатуры и лицензирования юридической деятельности Министерства юстиции Республики Беларусь Елена Радабольская.

                1.jpg 


В рамках круглого стола, прошедшего под руководством председателя Белорусской нотариальной палаты Натальи Борисенко, обсуждался большой спектр вопросов, представляющих взаимный профессиональный интерес для нотариата и риелторских организаций.

По мнению участников, состоявшийся откровенный разговор поможет лучше узнать особенности работы каждой из сторон и специфику деятельности нотариусов и риелторов в сфере совершения сделок с недвижимостью.


Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies