Единая информационная линия

Акция «Наши дети» продолжается

3 января 2018
Витебская область

     28 декабря 2017 года в Государственном учреждении образования «Социально-педагогический центр Полоцкого района» прошел новогодний утренник.

     В гости к воспитанникам социального приюта пришло много гостей. Среди них и заведующий нотариальной конторой Полоцкого района и города Полоцка Мария Круглова. Все гости пришли не с пустыми руками: кто-то подарил детям сладости, кто-то - развивающие игры. От имени Витебской областной нотариальной палаты Мария Витальевна вручила руководству социального приюта денежный сертификат.

     На утреннике веселились не только дети. Гости с удовольствием присоединились к Деду Морозу и Снегурочке и все вместе водили вокруг ёлки хоровод.

     Баба Яга открыла свое туристическое агентство и подарила гостям «бесплатные путёвки» на отдых в разные страны. К слову сказать, Марии Витальевне досталась «бесплатная путёвка» в Панаму.

     Дети подарили всем гостям настольные календари на 2018 год с фотографиями прошлогоднего новогоднего утренника.

     А в завершение утренника все гости сфотографировались вместе детьми и сказочными персонажами –Дедом Морозом, Снегурочкой, Бабой Ягой, Кощеем Бессмертным, Собакой Антошкой – символом наступающего нового года, Петухом – Символом уходящего года – для календаря на 2018 год.

Круглова 2018.jpg  Круглова2-2018.jpg

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies