Единая информационная линия

Бесплатные консультации ко Дню защиты детей

30 мая 2023
город Минск

В День защиты детей, 1 июня, во всех нотариальных конторах и нотариальных бюро города Минска пройдёт акция по бесплатному консультированию граждан, имеющих в составе семьи несовершеннолетних детей.

В течение рабочего дня граждане указанной категории могут обратиться в любую нотариальную контору и нотариальное бюро города Минска и получить бесплатную консультацию нотариуса по вопросам совершения нотариальных действий.

Список нотариальных контор и нотариальных бюро столицы, а также адрес и время их работы можно уточнить на нашем сайте в разделе «Найти нотариуса».

Также нотариусы Минского городского нотариального округа примут участие в акции по бесплатному правовому консультированию граждан, приуроченной ко Дню защиты детей, организованной главным управлением юстиции Мингорисполкома.

 1 июня 2023 г. с 09.00 до 13.00 бесплатные правовые консультации в формате «прямых телефонных линий» смогут получить многодетные семьи и семьи, воспитывающие детей-инвалидов.

С номерами «прямой телефонной линии» можно ознакомиться на сайте главного управления юстиции Мингорисполкома.


Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies