Единая информационная линия

Единый День открытых дверей и акция «Я выбираю профессию»

27 марта 2024
Минская область

rector.jpg

Выбор профессии – это очень важный и ответственный шаг, от которого во многом зависит будущее благополучие. Поэтому перед тем, как принять решение, нужно определиться, в какой сфере хотелось бы работать.

В Международном университете «МИТСО» 23 марта в акции «Я выбираю профессию» в рамках Единого Дня открытых дверей приняла участие председатель Минской областной нотариальной палаты Белорусской нотариальной палаты Елена Гринкевич. 

IMG-c5cd2773e6405e039c99941b0ae2fa38-V.jpg

В ходе беседы Елена Вячеславовна рассказала и ответила на интересующие вопросы абитуриентов и студентов 3-4 курсов об условиях и особенностях работы нотариуса, о современном состоянии института нотариата Республики Беларусь, сущности и задачах нотариальной деятельности, перспективах развития нотариата в современных условиях, о требованиях законодательства, предъявляемых к лицу, претендующему на приобретение статуса нотариуса, о профессиональных качествах, которыми должен обладать нотариус.     

В завершение мероприятия ребята выразили огромную благодарность за встречу и познавательную беседу.

 Единый День открытых дверей и акция «Я выбираю профессию»
 Единый День открытых дверей и акция «Я выбираю профессию»
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies