Единая информационная линия

Правовая помощь трудовому коллективу

27 марта 2018
Гродненская область

Нотариусы Гродненского нотариального округа Юлия Биркос и Анна Кривенко провели лекции на правовую тематику для трудового коллектива филиала «Завод Химволокно» ОАО «Гродно Азот».

IMG-975a53265db6cb44a28a636008e380ff-V2.jpg IMG-ad8c72650306d0ae70895f542446f5a4-V.jpg

В ходе лекции нотариусы рассказали слушателям об основных вопросах, с которыми сталкиваются граждане при оформлении наследственных прав, а также рассказали о преимуществах и основных положениях завещания и договора дарения.

В ходе активных дискуссий нотариусы отвечали на многочисленные вопросы присутствовавших. Кроме того, каждый заинтересованный получил возможность задать личный вопрос нотариусу в ходе беседы после проведенной лекции.

Проведение нотариальным сообществом подобных мероприятий в трудовых коллективах организаций направлено прежде всего на повышение уровня правосознания, правовой культуры, грамотности населения и формирование у общества уважительного отношения к закону.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies