Единая информационная линия

Состоялось общее собрание нотариусов Белорусской нотариальной палаты

29 ноября 2017
Могилевская область

В завершение собрания, в преддверии профессионального праздника Дня юриста, председателем Белорусской нотариальной палаты Натальей Владимировной Борисенко нотариусам были вручены Почетные грамоты Министерства юстиции, а также Почетные грамоты и Благодарности Белорусской нотариальной палаты за добросовестное исполнение профессиональных обязанностей, высокие показатели в нотариальной деятельности и активное участие в решении задач, поставленных перед Белорусской нотариальной палатой.

Благодарности Белорусской нотариальной палаты удостоены нотариусы Могилёвского нотариального округа Городков Михаил Николаевич и Кузьмич Ольга Романовна.

Городков М.Н..JPG

Кузьмич О.Р..JPG

Были награждены также наши ветераны, ныне пенсионеры, чьи трудовые будни остались позади, но они всё ещё являются для нас примером для подражания и в отношении к труду, и – теперь уже – в умении отдыхать и радоваться жизни: Машир Галина Фёдоровна, бывший заведующий государственной нотариальной конторой Осиповичского района, а также Храмова Нина Ивановна, бывший заведующий государственной нотариальной конторой Костюковичского района. Спасибо Вам за ваш труд! Много было сделано вами – были и успехи в карьере, и достижения! Желаем и на пенсии оставаться такими же активными людьми, с оптимизмом смотреть в будущее и наслаждаться заслуженным отдыхом!

Машир Г.Ф..jpg

Храмова Н.И..JPG

Уважаемые коллеги, в преддверии Дня юриста хотим пожелать, чтобы ваша жизнь не стояла на месте, а изменялась только в  лучшую сторону, день ото дня преподнося приятные сюрпризы и неожиданности.

Пускай сбудутся все намеченные планы и мечты: сложится карьера, порадуют успехами дети, растрогают чуткостью и заботой близкие, разделят с Вами будни и праздники верные друзья. Счастья Вам, здоровья, неисчерпаемой энергии, целеустремленности, новых профессиональных успехов в нашем общем благородном деле служения Закону, благоволения фортуны и только прекрасных дней!

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies