Единая информационная линия

Встреча с представителями филиала "Гродненские тепловые сети"

15 августа 2018
Гродненская область
Рабочая встреча с сотрудниками тепловых сетейНотариусами Гродненского нотариального округа Натальей Каминской и Светланой Михно была проведена рабочая встреча с представителями филиала Гродненские тепловые сети.

Стороны обсудили разрешение основных вопросов, возникающих при обращении к нотариусу за совершением исполнительной надписи о взыскании задолженности. Нотариусы разъяснили присутствовавшим весь порядок работы с исполнительными надписями: от документов, которые необходимо предъявить нотариусу, до содержания самой исполнительной надписи и порядка ее совершения. Кроме того, слушателям были разъяснены все последние изменения в законодательстве, касающиеся порядка работы с исполнительными надписями.

По итогам встречи, сторонами были выработаны новые подходы в работе, удобные для каждой из сторон, а также найдены пути решения проблемных вопросов, возникающих при взаимном сотрудничестве.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies