Нотариальный тариф по ИН с должника — ТНП Минской области

Счет для зачисления нотариального тарифа по исполнительным надписям, совершенным нотариусами, которые осуществляют нотариальную деятельность в нотариальных конторах Минского областного нотариального округа: 

Получатель платежа: Минская областная нотариальная палата Белорусской нотариальной палаты

(Адрес: 220040, Республика Беларусь, г. Минск, пер.Некрасова, д.10) 

Наименование банка: ф.500 – Минское управление АСБ «Беларусбанк» 

Код банка (BIC) AKBBBY2X

Расчетный счет BY62AKBB30151804500206000000 

УНП 102378928

ФИО нотариуса

Лицевой счёт

Авчук Татьяна Владимировна

Н0481

Александрова Елена Ивановна

Н0416

Алексейчик Ирина Леонидовна

Н0417

Апанасевич Ольга Михайловна

Н0418

Бадажкова Ольга Ивановна

Н0419

Бартош Татьяна Михайловна

Н0420

Барышевская Вера Александровна

Н0422

Батист Надежда Валерьевна

Н0423

Баханович Елена Геннадьевна

Н0424

Буглак Инесса Матвеевна

Н0425

Вабищевич Виктория Всеволодовна

Н0426

Вацевич Марианна Валентиновна

Н0427

Вериго Ольга Михайловна

Н0428

Вихор Зоя Викторовна

Н0429

Волкова Алеся Александровна

Н0430

Геджати Елена Сергеевна

Н0421

Головко Тамара Федоровна

Н0431

Головкова Елена Михайловна

Н0432

Горячко Кристина Тадеушевна

Н0433

Гринкевич Елена Вячеславовна

Н0863

Гришанович Анастасия Николаевна

Н0434

Густырь Людмила Михайловна

Н0436


Девенчук Екатерина Вадимвона

Н0922

Дубоносова Ирина Федоровна

Н0437

Дунаев Валентин Константинович

Н0438

Дымова Ирина Николаевна

Н0439

Емельяненко Валентина Григорьевна

Н0440

Ефимчик Инна Ивановна

Н0441

Жавронок Геннадий Николаевич

Н0442

Жегалик Василий Георгиевич

Н0443

Жижкина Вера Федоровна

Н0444

Журомская Валентина Сергеевна

Н0445

Заворотная Елена Юрьевна

Н0446

Зеневич Татьяна Тадеушевна

Н0447

Иокша Жанна Александровна

Н0448

Калиновская Зоя Владимировна

Н0449

Карабан Владимир Владимирович

Н0450

Карницкая Екатерина Викторовна

Н0451

Карышева Ирина Ивановна

Н0452

Кецко Марина Николаевна

Н0453

Климович Инна Анатольевна

Н0454

Козимирова Татьяна Евгеньевна

Н0455

Козловская Светлана Анатольевна

Н0456

Колос Светлана Викторовна

Н0457

Корзун Ольга Михайловна

Н0458

Королько Наталья Антоновна

Н0461

Красинская Ирина Валерьевна

Н0462

Круглик Алеся Анатольевна

Н0463

Кухальская Жанна Валерьевна

Н0465

Куцеполенко Сергей Александрович

Н0466

Левданская Ядвига Иосифовна

Н0467

Лещинская Наталия Геннадьевна

Н0468

Липовка Лариса Павловна

Н0469

Лобач Анастасия Юрьевна

Н0473

Лобач Ирина Евгеньевна

Н0474

Лойко Анна Геннадьевна

Н0475

Лях Наталья Николаевна

Н0476

Макаревич Галина Степановна

Н0477

Макарова Ольга Александровна

Н0478

Мелешко Анастасия Андреевна

Н0479

Мелешко Дмитрий Павлович

Н0480

Миллер Диана Эдуардовна

Н0482

Мойсейчик Ольга Сергеевна

Н0483

Мордвилко Ирина Викторовна

Н0484

Мороз Екатерина Анатольевна

Н0486

Новицкая Татьяна Вячеславовна

Н0487

Орехова Юлия Вениаминовна

Н0488

Осипова Галина Викторовна

Н0489

Пажарицкая Татьяна Леонидовна

Н0490

Панковец Лариса Анатольевна

Н0491

Папина Наталья Леонидовна

Н0007

Пенязь Елена Филипповна

Н0492

Петрусёва Ирина Васильевна

Н0493

Погребицкая Светлана Александровна

Н0495

Подборская Наталья Владимировна

Н0496

Пузырева Инга Сергеевна

Н0497

Пустовой Виталий Валерьевич

Н0872

Русанович Виталий Владимирович

Н0498

Саванович Наталья Владимировна

Н0499

Самсонова Светлана Вячеславовна

Н0500

Сикорская Елена Владимировна

Н0502

Соколова Светлана Евгеньевна

Н0504

Соловьева Татьяна Валерьевна

Н0505

Сороговец Екатерина Александровна

Н0506

Спиридонова Наталья Евстафьевна

Н0507

Стефоненко Татьяна Анатольевна

Н0508

Стульба Валентина Францевна

Н0509

Суринт Любовь Александровна

Н0510

Таранкова Наталья Геннадьевна

Н0512

Тележевич Марина Григорьевна

Н0513

Терехова Татьяна Александровна

Н0514

Тимошко Алла Николаевна

Н0515

Толстушко Олеся Антоновна

Н0516

Трубчик Светлана Антоновна

Н0517

Туровец Светлана Владимировна

Н0518

Турская Ольга Александровна

Н0870

Устимова Елена Ивановна

Н0519

Федорович Ольга Александровна

Н0520

Хавхунович Галина Валентиновна

Н0521

Халюта Таисия Леонидовна

Н0874

Харина Светлана Николаевна

Н0522

Харитон Дарья Николаевна

Н0523

Хотько Людмила Николаевна

Н0524

Чикун Галина Владимировна

Н0525

Чупринская Татьяна Петровна

Н0526

Шевко Кристина Валентиновна

Н0528

Шманай Жанна Валентиновна

Н0529

Шупенько Надежда Александровна

Н0530

Щирая Радмила Александровна

Н0527

Щирий Григорий Александрович

Н0531

Друговец Екатерина Павловна

Н0893

Юркевич Татьяна Николаевна

Н0532

Юрченко Марина Александровна

Н0533

Ягодинская Светлана Анатольевна

Н0534

Якименко Светлана Григорьевна

Н0535

Ялговская Людмила Викентьевна

Н0536

Гарбунова Юлия Сергеевна

Н0120

Кобрин Дарья Николаевна

Н0907

Прокопович Анастасия Николаевна

Н0910

Ольховик Елена Анатольевна

Н0033

Филимон Наталия Александровна

Н0917


Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая просмотр страниц сайта, вы соглашаетесь с использованием файлов cookies