Нотариальный тариф по исполнительной надписи с должника - ТНП Минской области

Счет для зачисления нотариального тарифа по исполнительным надписям, совершенным нотариусами, которые осуществляют нотариальную деятельность в нотариальных конторах Минского областного нотариального округа: 

Получатель платежа: Минская областная нотариальная палата Белорусской нотариальной палаты

(Адрес: 220040, Республика Беларусь, г. Минск, пер.Некрасова, д.10) 

Наименование банка: ф.500 – Минское управление АСБ «Беларусбанк» 

Код банка (BIC) AKBBBY2X

Расчетный счет BY62AKBB30151804500206000000 

УНП 102378928 

 

Порядковый номер

Фамилия, имя, отчество нотариуса

Лицевой счёт

1

Авчук Татьяна Владимировна

Н0481

2

Александрова Елена Ивановна

Н0416

3

Алексейчик Ирина Леонидовна

Н0417

4

Апанасевич Ольга Михайловна

Н0418

5

Бадажкова Ольга Ивановна

Н0419

6

Бартош Татьяна Михайловна

Н0420

7

Барышевская Вера Александровна

Н0422

8

Батист Надежда Валерьевна

Н0423

9

Баханович Елена Геннадьевна

Н0424

10

Буглак Инесса Матвеевна

Н0425

11

Вабищевич Виктория Всеволодовна

Н0426

12

Вацевич Марианна Валентиновна

Н0427

13

Вериго Ольга Михайловна

Н0428

14

Вихор Зоя Викторовна

Н0429

15

Волкова Алеся Александровна

Н0430

16

Геджати Елена Сергеевна

Н0421

17

Головко Тамара Федоровна

Н0431

18

Головкова Елена Михайловна

Н0432

19

Горячко Кристина Тадеушевна

Н0433

20

Гринкевич Елена Вячеславовна

Н0863

21

Гришанович Анастасия Николаевна

Н0434

22

Густырь Людмила Михайловна

Н0436

23

Дубоносова Ирина Федоровна

Н0437

24

Дунаев Валентин Константинович

Н0438

25

Дымова Ирина Николаевна

Н0439

26

Емельяненко Валентина Григорьевна

Н0440

27

Ефимчик Инна Ивановна

Н0441

28

Жавронок Геннадий Николаевич

Н0442

29

Жегалик Василий Георгиевич

Н0443

30

Жижкина Вера Федоровна

Н0444

31

Журомская Валентина Сергеевна

Н0445

32

Заворотная Елена Юрьевна

Н0446

33

Зеневич Татьяна Тадеушевна

Н0447

34

Иокша Жанна Александровна

Н0448

35

Калиновская Зоя Владимировна

Н0449

36

Карабан Владимир Владимирович

Н0450

37

Карницкая Екатерина Викторовна

Н0451

38

Карышева Ирина Ивановна

Н0452

39

Кецко Марина Николаевна

Н0453

40

Климович Инна Анатольевна

Н0454

41

Козимирова Татьяна Евгеньевна

Н0455

42

Козловская Светлана Анатольевна

Н0456

43

Колос Светлана Викторовна

Н0457

44

Корзун Ольга Михайловна

Н0458

45

Королько Наталья Антоновна

Н0461

46

Красинская Ирина Валерьевна

Н0462

47

Круглик Алеся Анатольевна

Н0463

48

Кухальская Жанна Валерьевна

Н0465

49

Куцеполенко Сергей Александрович

Н0466

50

Левданская Ядвига Иосифовна

Н0467

51

Лещинская Наталия Геннадьевна

Н0468

52

Липовка Лариса Павловна

Н0469

53

Лобач Анастастасия Юрьевна

Н0473

54

Лобач Ирина Евгеньевна

Н0474

55

Лойко Анна Геннадьевна

Н0475

56

Лях Наталья Николаевна

Н0476

57

Макаревич Галина Степановна

Н0477

58

Макарова Ольга Александровна

Н0478

59

Мелешко Анастасия Андреевна

Н0479

60

Мелешко Дмитрий Павлович

Н0480

61

Миллер Диана Эдуардовна

Н0482

62

Мойсейчик Ольга Сергеевна

Н0483

63

Мордвилко Ирина Викторовна

Н0484

64

Мороз Екатерина Анатольевна

Н0486

65

Новицкая Татьяна Вячеславовна

Н0487

66

Орехова Юлия Вениаминовна

Н0488

67

Осипова Галина Викторовна

Н0489

68

Пажарицкая Татьяна Леонидовна

Н0490

69

Панковец Лариса Анатольевна

Н0491

70

Папина Наталья Леонидовна

Н0007

71

Пенязь Елена Филипповна

Н0492

72

Петрусёва Ирина Васильевна

Н0493

73

Погребицкая Светлана Александровна

Н0495

74

Подборская Наталья Владимировна

Н0496

75

Пузырева Инга Сергеевна

Н0497

76

Пустовой Виталий Валерьевич

Н0872

77

Русанович Виталий Владимирович

Н0498

78

Саванович Наталья Владимировна

Н0499

79

Самсонова Светлана Вячеславовна

Н0500

80

Сикорская Елена Владимировна

Н0502

81

Соколова Светлана Евгеньевна

Н0504

82

Соловьева Татьяна Валерьевна

Н0505

83

Сороговец Екатерина Александровна

Н0506

84

Спиридонова Наталья Евстафьевна

Н0507

85

Стефоненко Татьяна Анатольевна

Н0508

86

Стульба Валентина Францевна

Н0509

87

Суринт Любовь Александровна

Н0510

88

Таранкова Наталья Геннадьевна

Н0512

89

Тележевич Марина Григорьевна

Н0513

90

Терехова Татьяна Александровна

Н0514

91

Тимошко Алла Николаевна

Н0515

92

Толстушко Олеся Антоновна

Н0516

93

Трубчик Светлана Антоновна

Н0517

94

Туровец Светлана Владимировна

Н0518

95

Турская Ольга Александровна

Н0870

96

Устимова Елена Ивановна

Н0519

97

Федорович Ольга Александровна

Н0520

98

Хавхунович Галина Валентиновна

Н0521

99

Халюта Таисия Леонидовна

Н0874

100

Харина Светлана Николаевна

Н0522

101

Харитон Дарья Николаевна

Н0523

102

Хотько Людмила Николаевна

Н0524

103

Чикун Галина Владимировна

Н0525

104

Чупринская Татьяна Петровна

Н0526

105

Шевко Кристина Валентиновна

Н0528

106

Шманай Жанна Валентиновна

Н0529

107

Шупенько Надежда Александровна

Н0530

108

Щирая Радмила Александровна

Н0527

109

Щирий Григорий Александрович

Н0531

110

Друговец Екатерина Павловна

Н0893

111

Юркевич Татьяна Николаевна

Н0532

112

Юрченко Марина Александровна

Н0533

113

Ягодинская Светлана Анатольевна

Н0534

114

Якименко Светлана Григорьевна

Н0535

115

Ялговская Людмила Викентьевна

Н0536

116

Гарбунова Юлия Сергеевна

Н0120

117

Кобрин Дарья Николаевна

Н0907

118

Прокопович Анастасия Николаевна

Н0910

119

Ольховик Елена Анатольена

Н0033

120

Филимон Наталия Александровна

Н0917

версия для печати