Единая информационная линия

Дню юриста посвящается...

4 декабря 2020
Дню юриста посвящается...

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

В первое воскресенье декабря традиционно отмечается День юриста, в проведение которого в этом году определенные коррективы внесла пандемия коронавируса. Многие мероприятия Белорусской нотариальной палаты проходят в режиме онлайн и этот удаленный формат встреч позволяет совместно обсуждать вопросы и находить решения проблемам, делиться опытом, но самое главное, он дает возможность не отдаляться друг от друга, ощущать поддержку коллег и чувствовать себя одним целым с коллективом. В онлайне проходит и наш профессиональный праздник, а благодаря тому, что вы, дорогие коллеги, поддержали инициативу по созданию праздничного мультимедийного проекта, День юриста 2020 станет по-своему незабываемым. В адрес Белорусской нотариальной палаты поступили необычные истории из вашей профессиональной практики, рассказы о династии юристов в вашей семье, о ваших профессиональных наставниках, стихи и видеопоздравления... Все поступившие материалы опубликованы на страницах этого проекта, некоторые из материалов также найдут свое отражение на страницах издания «Печать доверия».

Во все времена к профессии юриста предъявлялись особые требования. Помимо глубоких теоретических знаний и богатого практического опыта она требует от человека твердых нравственных принципов, искреннего уважения к букве закона, честности, порядочности и жизненной мудрости. Сегодня, как и прежде, профессия нотариуса – это почетная и ответственная миссия, главное целью которой является служение людям, защита их прав и законных интересов.

Помните, что юрист – это не просто профессия, это высокое призвание, а юридическим талантом одарены люди особые: умные и внимательные, находчивые и целеустремленные. Именно эти качества позволяют нам добиваться любых поставленных целей, несмотря на все преграды и трудности находить верные решения.

В этот праздничный день примите самые тёплые и искренние поздравления и пожелания здоровья, неисчерпаемой энергии, целеустремленности, новых профессиональных побед и свершений! Надеюсь, наш совместный праздничный мультимедийный проект всем поднимет настроение и подарит массу положительных эмоций!

С уважением,

Председатель                Наталья Борисенко


Дню юриста посвящается (открыть проект в новом окне)

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies