Единая информационная линия

Белорусская нотариальная палата и Президентская библиотека подписали соглашение о сотрудничестве

11 октября 2022
Белорусская нотариальная палата и Президентская библиотека подписали соглашение о сотрудничестве

Белорусская нотариальная палата и Президентская библиотека Республики Беларусь подписали соглашение о сотрудничестве в сфере информационной деятельности. Подписи под документом поставили руководители организаций – Наталья Борисенко и Сергей Квачан.

Соглашение предполагает обмен информацией, формирование универсальных информационных ресурсов, содействие в подготовке книжных выставок по темам конференций, семинаров и других мероприятий, а также расширенный доступ нотариусов и работников БНП к информационным ресурсам Президентской библиотеки.

По словам председателя Белорусской нотариальной палаты Натальи Борисенко, подписание соглашения позволит не только проводить совместные культурно-просветительские проекты, программы и мероприятия, но и в целом работать вместе над повышением правовой культуры среди населения.

Следует отметить, что сотрудничество и взаимодействие с Президентской библиотекой носит системный характер. В текущем году, в рамках мероприятий под эгидой БНП, библиотека подготовила и представила несколько специализированных выставок, посвященных истории развития и становления нотариата в Республике Беларусь.

1.JPG

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies