Единая информационная линия

Бесплатную консультацию нотариуса можно получить 14 октября

14 октября 2022

14 октября 2022 года нотариусы Беларуси бесплатно проконсультируют многодетные семьи и семьи, воспитывающие детей-инвалидов. Участие в республиканской акции, приуроченной ко Дню матери и предстоящему Дню отца, примут все нотариальные конторы и нотариальные бюро нашей страны.

В ходе бесплатного консультирования обратившиеся граждане могут получить ответы на интересующие их вопросы, входящие в компетенцию нотариуса, в том числе оформления наследственных прав, составления завещаний, отчуждения недвижимости и иные.

Проведение в рамках правового просвещения подобных акций, приуроченных к государственным праздникам и иным памятным датам, для нотариального сообщества Беларуси стало традиционным. Цель таких мероприятий - правовое просвещение населения и обеспечение защиты прав и законных интересов граждан.

Полный список нотариальных контор и нотариальных бюро, а также время их работы можно уточнить на сайте Белорусской нотариальной палаты в разделе «Найти нотариуса».

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies