Единая информационная линия

Коллоквиум нотариусов Центральной Европы состоялся в Венгрии

20 ноября 2018

Развитие информационных технологий в юриспруденции стало ключевой темой Коллоквиума нотариусов Центральной Европы, вот уже в 30 раз собирающего нотариусов, адвокатов и иных представителей юридических профессий в Венгрии. На этот раз масштабный форум, состоявшийся в городе Сегед, объединил более 300 участников. По приглашению Венгерской нотариальной палаты участие во встрече приняли и нотариусы Беларуси. Делегацию БНП возглавила заместитель председателя Татьяна Делендик.

                           FB_IMG_1542695525843.jpg

                           FB_IMG_1542695515067.jpg

В течение нескольких рабочих дней участники форума обсудили такие актуальные темы как развитие информационных технологий в нотариальной деятельности, хранение большого объема данных и формирование архивных документов, а также распространение системы Блокчейн среди представителей бизнеса и участие в ней нотариуса. 

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies