Единая информационная линия

Конкурс творческих работ "Право на детство" проводит Министерство юстиции

4 мая 2020

Право на детство.jpgМинистерство юстиции Республики Беларусь совместно с Представительством Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ) проводит конкурс творческих работ "Право на детство". К участию приглашаются дети в возрасте до 18 лет. Свои работы, а на этот раз это могут быть рисунки, анимация или видеоролики, принимаются организаторами конкурса до 1 июня 2020 года. 

Рисунки необходимо направлять по почте на адрес Министерства юстиции: 220004, г. Минск, ул. Коллекторная, 10 (пресс-служба), а вот работы в номинациях «Анимация», «Видеоролик» подаются дистанционно и должны быть размещены в «облаке» на сервере в глобальной компьютерной сети Интернет и доступны для скачивания для представителей конкурсной комиссии. 

Будет организовано интернет-голосование в номинациях, пользователи социальных сетей «Вконтакте», «Facebook» и «Одноклассники» смогут поддержать лучшие работы своими голосами. 

Победители в номинациях определяются посредством суммы баллов в рамках интернет-голосования в официальных группах Министерства юстиции в социальных сетях и голосования конкурсной комиссии. 

Имена победителей будут оглашены до 1 сентября  2020 года. 

Победители получат памятные подарки и дипломы от Министерства юстиции Республики Беларусь и Представительства Детского фонда ООН (ЮНИСЕФ).

Ознакомится с положением, а также иной необходимой информацией о проведении конкурса можно на сайте Министерства юстиции Республики Беларусь


Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies