Единая информационная линия

На учебе - заведующие нотариальными конторами

19 марта 2024
На учебе - заведующие нотариальными конторами

Заведующие нотариальными конторами собрались в Многофункциональном центре Белорусской нотариальной палаты на курсы повышения квалификации. Тематика курсов специально подобрана для руководителей и направлена на повышение эффективности их ответственной работы.

Заместитель председателя Минской городской нотариальной палаты Галина Иванникова обратила внимание слушателей на необходимость безусловного исполнения требований должностных обязанностей заведующего и его роль в обеспечении надлежащего функционирования нотариальной конторы. Методист Минской областной нотариальной палаты Наталья Дмитроченко вместе с участниками курсов обсудила проблемные вопросы при работе с обращениями граждан. Марина Рощина рассказала присутствующим о способах повышения эффективности управления сотрудниками и методах управления конфликтом.

Сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, предоставления персонализированных рекомендаций. Подробнее