Единая информационная линия

Наталья Борисенко приняла участие во II форуме молодых адвокатов

13 декабря 2024
Председатель Белорусской нотариальной палаты Наталья Борисенко и председатель Совета молодых нотариусов Анатолий Маскин приняли участие во Втором форуме молодых адвокатов Беларуси, который прошел в Национальной библиотеке Беларуси.

В центре внимания — молодежная политика в Республике Беларусь, которая была и остается  одним из главнейших векторов нашего государства и общества. 

Перед участниками форума выступили Заместитель Главы Администрации Президента Республики Беларусь Ольга Чуприс, Министр юстиции Евгений  Коваленко, председатель БРКА Алексей Шваков.

Наталья Борисенко также выступила с докладом о реализации молодежной политики, которая проводится в нотариате Беларуси. "Работа с молодежью является одним из приоритетных направлений деятельности Белорусской нотариальной палаты и строится с учетом целей и направлений государственной молодежной политики, обозначенных в соответствующем Законе Республики Беларусь",  - отметила Наталья Владимировна.

Опытом работы Совета молодых нотариусов БНП участникам Форума рассказал председатель Совета Анатолий Маскин. 
Сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, предоставления персонализированных рекомендаций. Подробнее