Наталья Борисенко приняла участие во II форуме молодых адвокатов
В центре внимания — молодежная политика в Республике Беларусь, которая была и остается одним из главнейших векторов нашего государства и общества.
Перед участниками форума выступили Заместитель Главы Администрации Президента Республики Беларусь Ольга Чуприс, Министр юстиции Евгений Коваленко, председатель БРКА Алексей Шваков.
Наталья Борисенко также выступила с докладом о реализации молодежной политики, которая проводится в нотариате Беларуси. "Работа с молодежью является одним из приоритетных направлений деятельности Белорусской нотариальной палаты и строится с учетом целей и направлений государственной молодежной политики, обозначенных в соответствующем Законе Республики Беларусь", - отметила Наталья Владимировна.
Опытом работы Совета молодых нотариусов БНП участникам Форума рассказал председатель Совета Анатолий Маскин.