Единая информационная линия

Николай Старовойтов вручил благодарность Министерства юстиции старшему консультанту Минской областной нотариальной конторы

8 июля 2022

Благодарность Министра юстиции Республики Беларусь за активное участие в подготовке и проведении значимого мероприятия – ежегодного конкурса на приз имени В.Д. Спасовича объявлена старшему консультанту Минской областной нотариальной конторы Еве Крепчук. Благодарность ей вручил сегодня на заседании правления Белорусской нотариальной палаты заместитель Министра юстиции Республики Беларусь Николай Старовойтов.

1 (4).jpg

2 (6).jpg

Ева Крепчук ранее так же была отмечена дипломом в конкурсе Министерства юстиции на приз имени В.Д. Спасовича в номинации «Нотариат». Конкурсное жюри заинтересовала ее публикация в журнале «Юстиция Беларуси», которая была посвящена актуальной теме: как обеспечить участие в гражданском обороте тех, кто находится в здравом уме и ясном сознании, но временно потерял способность адекватно руководить своим речевым и опорно-двигательным аппаратом. 

Ева Юрьевна считает, что нотариусы могут предложить выход для таких граждан, если в Гражданский кодекс страны, а также в законодательство о нотариате и нотариальной деятельности будет введено такое понятие как «отложенная доверенность».

5 (2).jpg

4 (2).jpg

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies