Единая информационная линия

Нотариальная молодежь утвердила планы работы на 2022 год

11 января 2022
Нотариальная молодежь утвердила планы работы на 2022 год

Работа совета молодых нотариусов на контроле руководства. Правление Белорусской нотариальной палаты рассмотрело отчет о проделанной работе за прошлый год и согласовало План мероприятий Совета молодых нотариусов на 2022 год. Расписан каждый месяц. Молодые нотариусы проведут множество мероприятий по правовому просвещению граждан, в числе которых акции по бесплатному консультированию, «прямые линии» в средствах массовой информации, а также встречи со школьниками в рамках проведения уроков по профессиональному ориентированию. Запланирован ряд благотворительных мероприятий, а также проведение детских творческих конкурсов, приуроченных к Году исторической памяти в Беларуси.      

Напомним, что в прошлом году Советом молодых нотариусов был проведен творческий конкурс «Мы белорусы - единый народ», посвященный Году народного единства в нашей стране, который вызвал большой интерес у детей нотариусов и работников. Свои работы на конкурс прислали более 80 ребятишек. Многие из рисунков затрагивали тему Великой Отечественной войны. Представители Совета молодых нотариусов надеются, что в 2022 году участников конкурса станет еще больше.
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies