Единая информационная линия

Обмен опытом

30 апреля 2019

Многофункциональный центр Белорусской нотариальной палаты вновь стал площадкой для интересной дискуссии. В рамках круглого стола встретились молодые нотариусы и адвокаты. Говорили о многом. Нотариусы поделились практикой применения законодательства о нотариате и нотариальной деятельности, обсудили проблемные вопросы, с которыми сталкиваются в работе адвокаты и нотариусы. Тематика встречи затронула вопросы совершения и обжалования исполнительных надписей нотариуса, проблематику заключения брачных договоров, порядок назначения доверительного управления наследственным имуществом.

IMG-7a24879f71036c784999fd0bc168fd91-V.jpg  IMG-bd7d9ba82bebcff68839af84ed0aef78-V.jpg

Проведенный круглый стол стал первым совместным мероприятием в рамках налаженного сотрудничества между Советом молодых нотариусов Белорусской нотариальной палаты и Советом молодых адвокатов Белорусской республиканской коллегии адвокатов. Участники дискуссии высоко оценили состоявшееся мероприятие, отметив его практическую ценность в работе и нотариуса, и адвоката, а также выразив надежду на продолжение сотрудничества и взаимного обмена опытом.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies