Единая информационная линия

Оценить качество услуг нотариусов можно он-лайн

22 января 2020

качество услуг бел.jpgБелорусская нотариальная палата и территориальные нотариальные палаты зарегистрировались на Портале рейтинговой оценки качества оказания услуг организациями Республики Беларусь. Теперь любой зарегистрированный на данном ресурсе пользователь можно оставить свой отзыв, а также оценить работу нотариуса по всей стране, сформировав тем самым рейтинг нотариальных палат. Представители нотариата будут внимательно рассматривать и анализировать все анкеты пользователей, оценивших работу, чтобы в дальнейшем использовать полученные результаты для повышения качества предоставляемых услуг. При этом, обращаем внимание, что комментарии, оставленные пользователями в анкете, не являются официальными обращениями и не попадают под действие Закона Республики Беларусь от 18 июля 2011 года «Об обращениях граждан и юридических лиц».

Портал рейтинговой оценки качества оказания услуг организациями Республики Беларусь создан по заказу Министерства связи и информатизации Республики Беларусь. Благодаря ему граждане и представители юридических лиц получили удобную возможность высказать свое мнение о работе организаций, оказывающих различные услуги. Предполагается, что сформированный на основе этих оценок рейтинг создаст дополнительный стимул для улучшения качества работы с населением.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies