Единая информационная линия

Петербургский международный юридический форум доступен в режиме он-лайн

7 апреля 2020

ПМЮФ он-лайн сайт.jpgПетербургский международный юридический форум в этом году должен был состоятся в 10 раз. Юбилейное мероприятие готовилось Министерством юстиции Российской Федерации задолго до того, как планы организаторов нарушила глобальная пандемия. В связи со сложившейся ситуацией в мире, оргкомитет форума принял решение о переносе Х ПМЮФ на 2021 год и проведении специального мероприятия в онлайн-формате.

«9½: Законы коронавируса» – так называется юридический форум, главная тема которого посвящена правовым аспектам общественной жизни в сложившейся в мире ситуации. Мероприятие состоится с 10 по 12 апреля 2020 года и будет доступно к просмотру на официальном сайте ПМФЮ. Участие в форуме бесплатно.

«Роль права как универсального социального регулятора в борьбе с глобальной пандемией крайне важна. Именно поэтому мы организуем специальный форум, посвященный исключительно правовым аспектам общественной жизни в условиях пандемии COVID-19. Во всех своих основных чертах этот форум будет таким же, как Петербургский международный юридический форум — в нем примут участие лучшие юристы со всего мира, в насыщенных дискуссиях будут обсуждаться прорывные идеи и новейшие тренды», — отмечают представители оргкомитета.

К он-лайн формату подключаться и представители международного нотариального сообщества, также столкнувшиеся с необходимостью незамедлительно принимать меры, как гарантирующие предоставление населению квалифицированной правовой помощи в совершении юридически значимых действий, так и обеспечивающие безопасность граждан. В рамках дискуссии ПМЮФ представители нотариатов разных стран мира обсудят обозначенные проблемы и ответят на вопросы об организации работы нотариусов и поиске наиболее безопасных способов предоставления гражданам нотариальных услуг, а также о цифровых возможностях нотариата, которые оказались наиболее востребованы в условиях пандемии COVID-19.

Предлагаем нотариусам Беларуси также принять участие в Петербургском международном юридическом форуме. Для получения доступа к интерактивным возможностям эфира необходимо будет пройти предварительную регистрацию по адресу: https://spblegalforum.com/ru/registration/online. Напоминаем, что участие в форуме бесплатно.

 
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies