Единая информационная линия

Подарки детям

1 июня 2020

день защиты детей-1.jpg1 июня традиционно отмечается День защиты детей. Нотариальное сообщество Беларуси активно участвует в мероприятиях, посвященных этому празднику. Нотариусы не только оказывают правовую поддержку маленьким гражданам и их родителям, но также дарят подарки, без которых не может обойтись ни один детский праздник.

К празднику Белорусская нотариальная палата оказала спонсорскую помощь воспитанникам Дома-интерната для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития, с которыми представители нотариата республики дружат уже на протяжении нескольких лет.

День защиты детей воспитанники дома-интерната традиционно отмечают веселым праздником, разыгрывая смешные сценки, исполняя песни из любимых мультфильмов и приглашая на концерт всех своих друзей. К сожалению, в этом году праздник пришлось отменить, однако все дети и их гости уверены, что следующим летом они обязательно смогут встретиться и поздравить друг друга.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies