Единая информационная линия

Подарки к юбилею

11 сентября 2021

Детский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития сегодня празднует 50-летие со дня основания. Коллектив Белорусской нотариальной палаты не первый год знаком с администрацией и воспитанниками детского дома-интерната, и искренне рад быть причастным к большому доброму делу и дарить частичку своего душевного тепла. Инициативность, оптимизм и самоотдача всех работников дома-интерната не может оставить равнодушными. Вот и в день юбилея БНП присоединяется к поздравлениям. 

"Полвека работники дома-интерната дарят тепло и заботу своим подопечным. Благодаря вашему неравнодушию особенные дети знают, что такое домашний уют, любовь и поддержка взрослых. Успехи лечения и улучшения состояния детей со сложными заболеваниями во многом зависят не только от современного медицинского оборудования, но в большей степени от желания взрослых поддерживать таких детей, помогая осознать им свои цели и желания, раскрыть их творческий потенциал, обрести веру в свои силы и просто почувствовать себя нужными. Это колоссальный труд, заслуживающий глубокого уважения и восхищения", - отметила председатель Белорусской нотариальной палаты Наталья Борисенко в своем поздравлении в адрес коллектива Детского дома-интерната.  


Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies