Единая информационная линия

Поздравление Председателя БНП с Днем Независимости Республики Беларусь

1 июля 2022
Поздравление Председателя БНП с Днем Независимости Республики Беларусь

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

От всей души поздравляю Вас с Днем Независимости Республики Беларусь!

3 июля – особенный, значимый и близкий каждому белорусу день, дата, ставшая новой точкой отсчета в истории независимой Беларуси. Белорусская земля первой приняла на себя удар гитлеровцев, сумела дать им достойный отпор, выстоять и возродиться вновь!

Уже 78 лет мы встречаем этот день мирным рассветом и уверенностью в завтрашнем дне, помня о высокой чести и ответственности — быть наследниками победы и славы предыдущих поколений.

Наша общая задача – содействовать своим трудом сохранению мира на родной земле для нынешних и будущих поколений, защищать права и законные интересы наших граждан, верховенство Закона Республики Беларусь, чтобы грозные события тех лет никогда не повторились, дабы незыблемым было право людей на спокойную и счастливую жизнь в свободном и независимом государстве.

В этот светлый праздник примите самые теплые и добрые пожелания крепкого здоровья, личного и семейного благополучия, вдохновения и оптимизма, стабильности и успехов в достижении намеченных целей.

С уважением,

Председатель Белорусской нотариальной палаты           Н.В.Борисенко

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies