Единая информационная линия

Председатель Минской городской нотариальной палаты ответила на вопросы журналистов

14 марта 2017

Накануне проведения нотариусами республики акции по бесплатному консультированию граждан по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий Председатель Минской городской нотариальной палаты Елена Метельская ответила журналистам на самые популярные вопросы. В чем преимущество нотариального удостоверения сделок, как избежать проблем в оформлении наследственных прав, как получить льготы по оплате нотариального тарифа и правильно оформить и отменить доверенность – эти и многие другие темы были затронуты на состоявшейся пресс-конференции. Елена Метельская подробно остановилась на таких волнующих граждан темах, как срок для принятия наследства, некоторые особенности оформления брачного договора, а также рассказала о том, как можно одалживать деньги при помощи нотариусов и как потом в таком случае взыскивать долги.

Метельская Е.В. Спутник.jpg

Полную пресс-конференцию Председателя Минской городской нотариальной палаты смотрите на сайте информационного агентства Sputnik.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies