Единая информационная линия

Преподаватели юридического факультета БГУ получили награды Белорусской нотариальной палаты

5 декабря 2022
Преподаватели юридического факультета БГУ получили награды Белорусской нотариальной палаты

Заседание деканата юридического факультета Белорусского государственного университета началось сегодня с торжественных мероприятий – награждения сотрудников кафедры гражданского права наградами Белорусской нотариальной палаты. За многолетнее плодотворное сотрудничество и активное содействие в организации процесса повышения квалификации нотариусов, а также за высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня юриста Почетной грамоты и Благодарности удостоены заведующий кафедры Мария Мещанова и доцент Мария Короткевич.

3-1.JPG

Не только награды и цветы, но и слова искренней благодарности в адрес заслуженных преподавателей прозвучали сегодня от заместителя председателя Белорусской нотариальной палаты Татьяна Лисок. «Сегодня мы поздравляем известных и заслуженных преподавателей и ученых кафедры гражданского права, с которыми у нас сложились крепкие, дружеские и плодотворные отношения, проверенные годами. Нам особенно приятно отметить ваш высокий профессиональный уровень и теоретические знания, которыми вы делитесь с наши нотариусами, в рамках проведения совместных круглых столов и семинаров. Это бесценный опыт и новое видение тех практических аспектов, с которыми нам ежедневно приходится иметь дело, выполняя свою работу», – сказала она.

К слову, в Многофункциональном центре Белорусской нотариальной палаты на постоянной основе проходят обучающие семинары и лекции по повышению профессиональной квалификации нотариусов. В качестве спикеров на эти мероприятия приглашаются известные ученые, преподаватели, а также специалисты-практики по вопросам, относящимся к нотариальной деятельности.


Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies