Единая информационная линия

Профессиональный успех зависит от эффективной коммуникации

6 декабря 2019

Как повысить коммуникативную и переговорную компетентность и каким образом предотвратить или погасить конфликт, разбирались участники практического тренинга, состоявшегося 3 и 4 декабря в Многофункциональном центре Белорусской нотариальной палаты.

IMG-b594ad4b265eec60ce1515d02fa13c34-V.jpg

Нотариальная сфера является областью не только права, но и общения. При совершении большинства нотариальных действий личный контакт с заинтересованным лицом неизбежен и обязателен. Понятие и диагностика конфликта, стратегия поведения и методы разрешения конфликта, понятие и виды коммуникаций и повышение их эффективности – только часть тем, затронутых в рамках двухдневного треннинга, участие в котором приняли консультанты нотариальных контор из всех регионов страны. Повышали квалификацию работников нотариальный контор опытные наставники учебно-практического учреждения «Центр медиации и права» Белорусского республиканского союза юристов. 

IMG-0d3f8af0f41dc4a015461138e32e9852-V.jpg

По словам участников треннинга, новый взгляд на привычные ситуации и приобретенные навыки будут полезны в повседневной работе и способствовать профессиональному росту.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies