Единая информационная линия

С профессиональным праздником!

3 декабря 2021
С профессиональным праздником!

Уважаемые коллеги! 

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем юриста!

В своем поздравлении я хочу уйти от высокопарных слов, заострения внимания на важности и значимости профессии в обществе. Все это мы слышим каждый год и честно стараемся соответствовать идеалам профессии нотариуса, ежедневно трудиться для обеспечения стабильности государства и благополучия его граждан.

Я хочу, пользуясь случаем, восхититься каждым представителем нашего нотариального сообщества, энергичностью, стремлениями, желанием развивать и совершенствовать профессию и себя в ней, нестандартным подходом и видением решения сложных практических вопросов. За всей серьезностью и строгостью профессии, скрываются активные, жизнелюбивые, любопытные и талантливые в различных направлениях люди, готовые поддержать любую инициативу, будь то спартакиада, туристский слет, кулинарное или творческое состязание. И даже – конкурс на лучшие фоторепродукции картин известных художников на тему нотариата! Для меня огромная радость трудиться в таком талантливом и профессиональном коллективе, но еще больше – честь и ответственность возглавлять его.

В этот праздничный день примите самые тёплые и искренние пожелания здоровья, неисчерпаемой энергии, целеустремленности, новых профессиональных побед и свершений! Мира, добра и процветания вам и вашим близким! 

С уважением,

Председатель Белорусской нотариальной палаты                                                       Н.В.Борисенко


Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies