Единая информационная линия

В Минске состоялся праздничный концерт ко Дню единения народов Беларуси и России

3 апреля 2024

Нотариусы Минского городского и Минского областного нотариальных округов во главе с руководством Белорусской нотариальной палаты – Натальей Борисенко и Татьяной Лисок посетили праздничный концерт ко Дню единения народов Беларуси и России, который прошел 2 апреля во Дворце Республики в Минске.

В большом зале собрались высшие должностные лица, представители республиканских органов государственного управления, организаций, общественности и учреждений образования вместе с молодежью. После исполнения гимнов двух государств и поздравительных посланий собравшихся в зале гостей творческими номерами порадовали заслуженные коллективы и молодые артисты, которые исполнили всеми любимые песни.

Договор о создании Сообщества Беларуси и России, в соответствии с которым было решено создать политически и экономически интегрированное сообщество в целях объединения материального и интеллектуального потенциала двух государств, был подписан 2 апреля 1996 года. Через год, в Москве, Президенты Беларуси и России подписали Договор о Союзе Беларуси и России.

 

В Минске состоялся праздничный концерт ко Дню единения народов Беларуси и России
В Минске состоялся праздничный концерт ко Дню единения народов Беларуси и России
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies