Единая информационная линия

Акции ко Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны

20 июня 2022
Брестская область

Нотариат C-.jpg22 июня нотариусы Брестского нотариального округа бесплатно проконсультируют граждан по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий.

Брестская областная нотариальная палата Белорусской нотариальной палаты проводит акцию по бесплатному консультированию, приуроченную ко Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны.

В течение рабочего дня все желающие могут обратиться в любую нотариальную контору и нотариальное бюро Брестской области и получить консультацию нотариуса по вопросам, входящим в его компетенцию, в том числе оформления наследственных прав, составления завещаний, брачных договоров, отчуждения недвижимости, совершения исполнительных надписей и иным.

Полный список нотариальных контор и нотариальных бюро, время их работы можно уточнить здесь.

Также в этот день с 10.00 до 12.00 состоится прямая телефонная линия с заместителем председателя Брестской областной нотариальной палаты Белорусской нотариальной палаты Татьяной Валерьевной Бреской. Получить ответы на волнующие вопросы можно по телефону (8-0162) 50-71-76.

Целью таких мероприятий является правовое просвещение населения и обеспечение защиты прав и законных интересов граждан.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies