Единая информационная линия

Благодарность за сотрудничество

8 ноября 2022
Брестская область
Благодарность за сотрудничество

Председатель Брестской областной нотариальной палаты Анжела Горгун посетила Региональный центр правовой информации Брестской области. Анжела Юрьевна поблагодарила директора и коллектив РЦПИ Брестской области за плодотворное сотрудничество и вручила Почетную грамоту Белорусской нотариальной палаты Марии Базылик за повышение роли и значения статуса нотариуса, развитие правовой культуры и правового просвещения граждан, а также в связи с 25-летием Национального центра правовой информации Республики Беларусь.

Сотрудничество с РЦПИ Брестской области началось в 2018 году. На сегодняшний день Брестской областной нотариальной палатой организована совместная работа с 34 публичными центрами правовой информации Брестской области. Мероприятия по правовому просвещению и повышению уровня правовой культуры граждан проводятся не только для читателей библиотек, но и для их сотрудников в форме круглых столов, семинаров, акций по бесплатному консультированию. Большой популярностью у граждан пользуется совместный проект «Нотариус online», в рамках которого гражданам даются ответы на интересующие вопросы.

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies