Единая информационная линия

Дарите доброту сердец

3 июня 2022
Брестская область

В первое воскресенье июня в Бресте отмечается городской День инвалидов. К этой дате нотариат Брестчины готовился заранее, и каждый старался вложить хоть маленькую частичку своего душевного тепла. Сразу было принято решение, что праздник будет готовиться своими силами. Были подготовлены сюрпризы, сладости, воздушные шары, подарки, стиль выступления и костюмы. Намечался большой праздничный концерт.

Сегодня в территориальном центре социального обслуживания населения Московского района города Бреста на сцене с зажигательными номерами выступили сотрудники нотариальной палаты, которые подготовили увлекательную программу для жильцов этого учреждения. Тематика цветочной галереи тоже была выбрана не случайно, ведь, накануне у них открылась цветочная оранжерея для сенсорной терапии. Артисты-любители пели, танцевали, загадывали загадки и шутили вместе с воспитанниками центра. Зрители в ответ заражали своим оптимизмом и несмолкаемыми аплодисментами. Зал был наполнен яркими и незабываемыми эмоциями. Чувствовалось, что воспитанники хоть и с ограниченной возможностью тела, но с огромной силой воли и бесконечной верой в себя, очень одаренные и жизнерадостные люди.

2-.jpg

Слух о празднике разлетелся молниеносно, и гостями мероприятия стали воспитанники иных специализированных отделений города Бреста. Праздник удался, несмотря на волнение не только зрителей, но и выступающих. Приятным завершением праздника стало вручение подарков. Работники Брестской областной нотариальной палаты и нотариусы, и здесь подошли с душой и трепетом, подобрав специализированные игры и учебные пособия (книги) для развития данной категории людей.

Заместитель председателя ТНП Брестской области Татьяна Бреская вручила центру ноутбук, предназначенный для занятия в компьютерном классе, а также комнатные растения от нотариусов для вновь открытой оранжереи.

Памятные фотографии, сделанные совместно, станут напоминанием всем присутствующим о празднике, позитивном настроении и проведенном времени с людьми, которым    в этой жизни досталась нелегкая доля.

В свою очередь, жильцы центра в знак благодарности подарили нотариальной палате прекрасные подарки, сделанные своими руками.
Дарите доброту сердец
Дарите доброту сердец
Дарите доброту сердец
Дарите доброту сердец
Дарите доброту сердец
Дарите доброту сердец
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies