Единая информационная линия

Дети – наше будущее!

31 мая 2022
Брестская область
В преддверии Международного дня защиты детей нотариус Брестского нотариального округа Николай Певец посетил Государственное учреждение дополнительного образования «Столинский районный центр детского творчества», где в дружественной обстановке за чашечкой чая и тортиком пообщался с детьми, рассказал об основных направлениях деятельности нотариата, планах на будущее. Повышение качества и эффективности образовательных услуг учреждения дополнительного образования детей и молодежи, создание условий для формирования гражданской позиции, лидерских качеств, социальных компетенций и развитие творческих способностей детей и молодежи, является главной целью центра.

1.jpg

Николай Иванович с детства занимается спортом и понимает важность здорового образа жизни и увлечения любимым делом. Поэтому Николай Иванович с удовольствием посетил Физкультурно-оздоровительный комплекс Столин и совместно с подростками изучил новые приемы рукопашного боя.

2-.jpg



Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies