Единая информационная линия

Дистанция сдается самым смелым

29 мая 2018
Брестская область

С 24 по 25 мая в польских городах Мшана Долна и Новый Тарг проходила XVI международная Нотариальная олимпиада, участие в которой приняли более 10 команд из разных стран: России, Украины, Чехии, Польши, Словакии, Венгрии, Армении, Болгарии и др. Команда из Беларуси в этом состязании принимала участие в третий раз. В программе Олимпиады были спринтерские забеги и бег на дистанции в 1,5 км, толкание ядра и жим гантели, прыжки в длину и высоту, настольный и большой теннис, плавание классическим и вольным стилем, футбол, волейбол, баскетбол, перетягивание каната и другие виды спорта. В составе команды выступила нотариус Брестского нотариального округа Анжелика Шумейко, которая привезла с соревнований золотые медали в беге на 100 м для женщин  и эстафете 4x400, а также бронзовые медали в беге на 400 м и в беге на 800 м.

Нашим спортсменам сопутствовала удача, и во многих спортивных дисциплинах им удалось завоевать высшие награды, а самое главное привезти кубок Победителя! Кроме участия в спортивных состязаниях, белорусские нотариусы успели пообщаться с коллегами из разных стран, побывали на экскурсии в Кракове. Поздравляем нашу команду с  победным  выступлением на спортивной олимпиаде  и желаем дальнейших побед!

Калаж.jpg

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies