Единая информационная линия

Победители I-го Республиканского туристского слета органов нотариата

22 августа 2018
Брестская область

17-19 августа нотариусы Брестского нотариального округа, работники ТНП Брестской области в составе команды «Брестские зубры» приняли участие в I-ом Республиканском туристическом слете органов нотариата.

В первый день состязаний участники семи команд соревновались в мастерстве вождения велосипеда, преодолении ворот, восьмерки, змейки, качелей, колеи, переносе предмета. В данном виде отличилась Ольга Пашкевич, занявшая 1 место среди женщин-участниц. В результате приложенных усилий участники получили командное 3 место. В состав команды вошли: Олег Кузьмин, Анна Сивуда, Ольга Пашкевич.

Велотуризм.jpg

В этот же день состоялись конкурс капитанов и интеллектуальный конкурс. Необходимо было проявить смекалку и быстроту реакции, чтобы соперники не опередили команду в ответах. В ходе двух конкурсов команда Брестского нотариального округа дважды заняла второе место.

Конкурс капитанов 1.jpg

Второй день выдался нелегким. С самого утра начались соревнования по технике пешеходного туризма. Команда стартовала в составе: Николая Певца, Андрея Репихи, Ольги Пашкевич, Юлии Семенюк и Евгении Самандык. Дружный коллектив успешно преодолел навесную переправу, траверс склона, маятник, скалодром, переправу по бревну и мастерски завязал узлы. Результат - 1 место!

Спортивное ориентирование.jpg

К обеду стартовал третий вид соревнований - спортивное ориентирование, где по условиям необходимо было отыскать надежно спрятанные в дремучем лесу пикеты. В духе дикого запада ребята погрузились в атмосферу поисков, которые спустя 50 минут увенчались успехом. Рады были как болельщики, так и команда, нашедшая свет в конце туннеля. Итог - 2 место в спортивном ориентировании.

Спортивное ориентирование

Во второй половине дня начался заплыв на байдарках. Водный путь состоял из шести ворот, которые необходимо было пройти то по течению, то против него. Экипажи неоднократно старались справиться с неугомонным Нёманом, но река неоднократно уносила своим течением небольшие байдарки, показывая свою величественность и превосходство над силой человека.

MyCollages (53).jpg

По итогам трехдневных соревнований в нелегкой и бескомпромиссной борьбе команда Брестского нотариального округа заняла лидирующее 1 место. Призеры получили заслуженные медали и грамоты, насладились успехом и отличным времяпровождением.   

IMG_73961.jpg


Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies