Единая информационная линия

Итоги акции ко Дню матери

15 октября 2020
Брестская область
Итоги акции ко Дню матери

14 октября 2020 года нотариусы Брестского нотариального округа бесплатно проконсультировали обратившихся женщин по вопросам, связанным с совершением нотариальных действий. Квалифицированную помощь нотариусов получили 230  женщин, воспитывающих троих и более детей, в 29 нотариальных конторах и бюро Брестского нотариального округа. В течение дня специалисты  консультировали по вопросам оформления наследственных прав, удостоверения брачных и иных договоров, заключения соглашений об уплате алиментов, получения согласий на выезд несовершеннолетних детей за границу и иным.

В числе мероприятий, приуроченных ко Дня матери, в Бресте, Кобрине и Пружанах были проведены прямые телефонные линии, в рамках которых заведующие нотариальными конторами ответили на интересующие вопросы обрати.

Для нотариального сообщества Брестской области подобные акции, приуроченные к государственным праздникам, памятным датам, стали уже традиционными. Они проводятся для правового просвещения населения, обеспечения защиты прав и законных интересов граждан. Следующая акция пройдет  4 декабря 2020 г., которая будет приурочена ко Дню юриста.

 
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies