Единая информационная линия

Итоги конкурса «Сказку дарит новый год»

30 декабря 2020
Брестская область

Новый год - один из самых любимых праздников не только у малышей, но и людей взрослых, в том числе у тех, кто, казалось бы, по роду занятий должен быть строгим и сосредоточенным только на работе. Вот и нотариус - профессия серьезная и ответственная. Однако, предпраздничное настроение завладело и ими. Брестской областной нотариальной палатой в канун 2021 года был объявлен конкурс творческих работ «Сказку дарит новый год».

Cоздание праздничного настроения, вовлечение участников в творческий процесс – вот к чему стремились организаторы конкурса. Победители определялись в трех номинациях: семейная, коллективная и индивидуальная творческая работа.

В Конкурсе принимали участие нотариусы, работники аппарата ТНП Брестской области, работники нотариальных контор и нотариального архива Брестского нотариального округа, а также члены их семей.

При подведении итогов конкурса членами жюри оценивалась  яркость, нарядность, образная выразительность работы, разнообразие используемых материалов, оригинальность идеи, эстетичность, качество оформления работы.

Как нередко бывает, определение победителей и призеров конкурса стало непростой задачей для членов комиссии: так разнообразно, находчиво проявили себя участники в своих работах! Комиссия была абсолютно беспристрастна в выставлении оценок, ведь все этикетки участников с фамилиями и названиями участников были скрыты. После непростого выбора и подсчета баллов всех членов комиссии победители и призеры были определены.

В Номинации «Семейная творческая работа» 1 место заняла семья заведующего архивом нотариальной конторы Барановичского района Инессы Клещенко, 2 место у нотариуса Брестского нотариального округа Анастасии Мискевич и уборщика служебных помещений нотариальной конторы Березовского района Елены Жук, 3 место - консультанта нотариальной конторы Кобринского района Светланы Назарук и консультанта нотариальной конторы Ленинского района г. Бреста Елены Дульчевской.

В номинации «Индивидуальная творческая работа» среди детей 1 место занял Владислав Короб, 7 лет, 2 место Глеб Мискевич, 3 года, 3 место Кирилл Филипук, 16 лет.

В номинации «Индивидуальная творческая работа» среди взрослых 1 место заняла Инесса Клещенко, 2 место у специалиста по правовой работе аппарата ТНП Брестской области Ольги Пашкевич и уборщика служебных помещений нотариальной конторы Березовского района Елена Жук, а 3 место у делопроизводителя нотариальной конторы г. Микашевичи, Лунинецкого района Жанны Колос и нотариуса Брестского нотариального округа Анастасии Литовчик.

В номинации «Коллективная творческая работа» 1 место заняла нотариальная контора Каменецкого района, 2 место нотариальная контора №2 Московского района г.Бреста и 3 место Брестская городская нотариальная контора.

Все победители и призеры конкурса в ближайшее время будут награждены памятными дипломами и ценными подарками. Организаторы конкурса выражают искреннюю благодарность всем, кто не остался равнодушным и принял участие в конкурсе.

Итоги конкурса «Сказку дарит новый год»
Итоги конкурса «Сказку дарит новый год»
Итоги конкурса «Сказку дарит новый год»
Итоги конкурса «Сказку дарит новый год»
Итоги конкурса «Сказку дарит новый год»
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies