Единая информационная линия

Конкурс творческих работ «Малой Родины любимый уголок»

23 апреля 2019
Брестская область

В Брестском нотариальном округе завершился творческий конкурс, посвященный Году малой родины. Его организаторами были члены Совета молодых нотариусов Брестского нотариального округа при поддержке Брестской областной нотариальной палаты.
Ровно месяц был у представителей нотариата на то, чтобы определиться, в какой номинации участвовать (индивидуальной или коллективной) и что же представить на конкурс.
Если с темой было просто: «Малой Родины любимый уголок», то средства показать свою любовь к малой родине у всех были разные. На конкурс поступили рисунки и фотографии, эссе, стихотворения и даже макеты.

При определении победителей и призеров конкурса творческих работ комиссия была абсолютно беспристрастна в выставлении оценок, ведь все этикетки участников с фамилиями и названиями нотариальных контор были скрыты. А оценивались работы по таким критериям, как соответствие работы теме Конкурса, творческий подход к исполнению (оформлению) и оригинальность замысла.

После подсчета баллов от всех членов комиссии определились победители и призеры. В номинации «Индивидуальная творческая работа» 1 место у Натальи Яценко, 2-е место поделили Мария Гаврилик и Ольга Годун, а 3-е – Светлана Зарецкая и Светлана Темникова.

MyCollages (32).jpg

Среди коллективных творческих работ лучшая оказалась у нотариальной конторы №2 Московского района города Бреста, 2-е и 3-е место заняли соответственно нотариальная контора г.Микашевичи Лунинецкого района Брестской области и Брестская городская нотариальная контора.

MyCollages (34).jpg

Все победители и призеры конкурса получили памятные подарки и дипломы, но главный приз для всех – это удовольствие, полученное в самом процессе созидания и творческая самореализация участников.

IMG_0911.JPG

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies