Единая информационная линия

Кулинарный конкурс "Сдобная осень-2016"

27 октября 2016
Брестская область

Воздушные торты, ароматные пироги и булочки, песни и стихи для души − кулинарный конкурс "Сдобная осень − 2016" прошел 16 октября 2016 в усадебно-парковом комплексе "Дукорский маёнтак" Пуховичского района. 

                            Сдобная осень
На конкурс было представлено большое разнообразие тортов и выпечки, и каждая работа по-своему была удивительная и вкусная. 

               Сдобная осень     Сдобная осень
Участие в этом конкурсе приняли и представители Брестского нотариального округа: нотариус Делендик Татьяна Васильевна, которая представила свою работу торт "Медовик" в виде очень красивого и милого котика, и консультант нотариальной конторы №2 Барановичи Малько Алла Валентиновна − с тортом "Анютины глазки", который выглядел очень воздушно и нежно.
Каждый участник в этом замечательном конкурсе был отмечен жюри  поздравлениями в определенных номинациях и награжден дипломами и ценными подарками.
Поздравляем наших участников − Делендик Татьяну Васильевну с 3-м местом и Малько Аллу Валентиновну с победой в номинации "Как корабль назовешь...".

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies