Единая информационная линия

Лучший пример детям – собственный

4 июня 2018
Брестская область

«Мама, папа, я — футбольная семья» - под таким незамысловатым названием 49 семей приняли участие в спортивном фестивале по массовому футболу в Пружанах. Несмотря на то, что мероприятие проходило впервые, желающих принять в нем участие было достаточно много. И это легко объяснимо: современным семьям нравится проводить время не только весело, но и с пользой. Померяться силами вызвалась семья нотариуса Брестского нотариального округа Андрея Репихи. 18 команд на протяжении двух таймов по 10 минут боролись за звание лучших и сильнейших. Хочется отметить, что практически все игры проходили достаточно напряжённо, борьба оказалась оживлённой и захватывающей. Эмоциональней всего она выдалась в тех играх, где соперничали дети 5-7 лет и мамы.

Первое место по итогам фестиваля завоевала команда Андрея и Натальи Репихи (дочерей Дарьи, Златы, Агаты). С чем мы их поздравляем, и гордимся тем, что у нас есть такие инициативные родители и такие активные дети. Нетрудно спрогнозировать, что фестиваль обязательно повторится, ведь подобные мероприятия - это яркий пример того, как родители не на словах, а на деле демонстрируют каким может быть досуг, что такое воля и командный дух. Желаем дальнейших побед участникам конкурса, такой же лёгкости на подъем и такого же энтузиазма добиваться новых вершин.

Калаж Репиха.jpg

Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies