Единая информационная линия

Мы помним!

9 мая 2022
Брестская область

День Великой Победы – праздник памяти великого подвига народа. Отдавая дань памяти воинам, не вернувшимся с полей сражений, ветеранам, труженикам тыла, по случаю празднования 77-й годовщины Великой Победы, нотариусы Брестского нотариального округа, руководство и работники Брестской областной нотариальной палаты присоединились к общереспубликанской акции «Беларусь помнит!» и приняли участие в торжественных мероприятиях накануне и в день Победы.

1-.jpg

9 мая представители ТНП Брестской области, нотариусы Брестского нотариального округа и работники нотариальных контор  возложили цветы к памятнику «Героям границы, женщинам и детям, мужеством своим в бессмертие шагнувшим» в Мемориальном  комплексе «Брестская крепость - герой», отдав дань памяти тем, кто первым принял бой. Почтить память минутой молчания героев войны и тружеников тыла, а также принять участие в митинге пришли более 30 представителей нотариального сообщества совместно со своими родными и близкими.

В каждом уголке Брестской области состоялось возложение цветов и памятных венков к могилам земляков. Нотариусы поздравляли ветеранов, выражая безмерную благодарность за их подвиг и труд в годы войны и послевоенного возрождения страны. Также представители нотариального сообщества приняли участие в акции «Отправь весточку ветерану». 

Участники мероприятий подчеркнули важность сохранения исторической памяти, ценности мира и необходимости беречь свою родную землю, которую для нас сохранили ценой своих жизней советские солдаты и ветераны.

Мы помним!
Мы помним!
Мы помним!
Мы помним!
Мы помним!
Мы помним!
Мы помним!
Мы помним!
Мы помним!
Мы помним!
Мы помним!
Мы помним!
Мы помним!
Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies