Единая информационная линия

"НеДетские вопросы"

23 мая 2017
Брестская область

В преддверии Дня защиты детей в актовом зале социально-педагогического приюта города Бреста нотариусы Брестского нотариального округа Марина Владимировна Рубаник, Ольга Викторовна Парецкая, Елена Валерьевна Климашевская встретились с родителями, осуществляющими воспитание детей в приемных семьях.

На встрече обсуждались интересующие родителей вопросы, связанные с наследованием имущества, совершением сделок, ну а самой актуальной темой было удостоверение согласия на временный выезд за границу несовершеннолетних.

IMG_4350.JPG   IMG_4353.JPG


Родители и администрация социального приюта выразили благодарность нотариусам Брестского нотариального округа за оказанную консультативную помощь, а также ТНП Брестской области за организацию благотворительных акций для воспитанников данного учреждения.

Беседа получилась очень душевной, наполненной теплом, добром и взаимной любовью к детям.


Поделиться в социальных сетях:
Этот сайт использует файлы cookies для более комфортной работы пользователя. Продолжая использовать сайт и нажимая на кнопку «ОК», пользователь подтверждает, что ознакомился с условиями Политики обработки персональных данных, соглашается с использованием файлов cookies